Envoyer le message
Aperçu

Weifang KM Electronics Co., Ltd. contactez-nous

Certificat
Chine Weifang KM Electronics Co., Ltd. certifications
Chine Weifang KM Electronics Co., Ltd. certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne
Weifang KM Electronics Co., Ltd.
Répondent- : D3-H-0, D3-H-17, D3-H-18, n° 7999, rue East Health, communauté de Yongchun, rue Qingchi, zone de haute technologie, Weifang, Shandong, Chine
Adresse usine : D3-H-0, D3-H-17, D3-H-18, n° 7999, rue East Health, communauté de Yongchun, rue Qingchi, zone de haute technologie, Weifang, Shandong, Chine
Temps de travail : 8:00-18:00(heure de Beijing)
Téléphone professionnel : 86--13606464486(Le temps de travail)   86--13606464486(Le temps de travail non)
Télécopieur : 86--13606464486
Contactez-nous :
Envoyez votre demande directement à nous
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Pang
Titre du poste : CEO
Téléphone professionnel : 13606464486
WHATSAPP : 008613606464486
Messagerie : sales@wfkmdz.com
ContPerson : Eric
Téléphone professionnel : 15165607702
WHATSAPP : 008615165607702
Messagerie : eric@kmbeauty.net
ContPerson : Cindy
Téléphone professionnel : 18754414717
WHATSAPP : 008618754414717
WeChat : 18754414717
Messagerie : cindy@cavitationipl.com
ContPerson : Steven
Téléphone professionnel : 18663603467
WHATSAPP : 008618663603467
WeChat : 18663603467
Messagerie : km.steven@kmtech.net.cn
ContPerson : Jessie
Téléphone professionnel : 15095095081
WHATSAPP : 008615095095081
WeChat : 15095095081
Messagerie : jessie@cavitationipl.com
ContPerson : Susan
Téléphone professionnel : 18363624628
WHATSAPP : 008618363624628
WeChat : 18363624628
Messagerie : susan@cavitationipl.com
ContPerson : Catherine
Téléphone professionnel : 18678019485
WHATSAPP : 008618678019485
Messagerie : catherine@cavitationipl.com
ContPerson : Tony
Téléphone professionnel : 15165602950
WHATSAPP : 008615165602950
Messagerie : tony@kmbeauty.net
ContPerson : Sandy
Téléphone professionnel : 008613792693152
WHATSAPP : 008613792693152
Messagerie : wfkmdz@kmtech.net.cn
ContPerson : Jacky
Téléphone professionnel : 15064665250
WHATSAPP : 008615064665250
Messagerie : jacky@wfkmdz.com
Coordonnées
Weifang KM Electronics Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr. Pang

Téléphone: 13606464486

Télécopieur: 86--13606464486

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)